Ländlicher Schlitten,
sog. Gasslschlitten, 2. Hälfte 18. Jh., Schmiedeeisen mit Holzarmierungen und figuralen Schlittenköpfen, grün gefaßt, ca. 95 x 155 x 78 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ländlicher Schlitten,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2013 |